Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Статья по теме: ЛИЧНОСТНО- ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
lichnostno-orientirovannoe_obuchenie.doc.
Краткое описание:
Статья по теме: ЛИЧНОСТНО- ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Скачать документ (149 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Методическая разработка по английскому языку (5 класс) по теме: Разработка урока на тему «Travelling» (based on an audio text «A Laconic Answer») УМК Верещагина, 5 кл.
Методическая разработка на тему: План работы методического объединения воспитателей ГПД и педагогов дополнительного образования на 2016-2017 учебный год.
План-конспект урока русского языка (5 класс) по теме: Урок Универсиады. Тема «Суффикс», 5 класс. ч1 из 3
План-конспект урока по физике (10 класс) по теме: Интегрированный 2-х часовой урок (физика, химии) по теме: «Кристаллические и аморфные тела»
План-конспект занятия (7 класс) на тему: Разработка внеклассного мероприятия учителя МБОУ «Кингисеппская гимназия» Козловой Татьяны Владимировны (Ленинградская область, г. Кингисепп)
Учебно-методический материал по технологии (5 класс) по теме: Самостоятельные исследования школьников
Презентация к уроку по музыке (9 класс) по теме: «Адажио» Альбинони
Рабочая программа по информатике и икт (5 класс) на тему: Адаптивная образовательная программа курса «Основы компьютерной грамотности».
Презентация к уроку по литературе (5 класс) на тему: Презентация К. Г. Паустовский «Теплый хлеб»
План-конспект занятия по информатике и икт (5 класс) на тему: Понятие алгоритма. Примеры алгоритмов из окружающей жизни. Урок информатики в 5 классе
0l>