Статья (1 класс) на тему: Материалы МО. Возрастные особенности развития коммуникативных УУД у первоклассников.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
vozrastnye_osobennosti_razvitiya_kommunikativnyh_uud_u_pervoklassnikov.docx.
Краткое описание:
Статья (1 класс) на тему: Материалы МО. Возрастные особенности развития коммуникативных УУД у первоклассников.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) по теме: Какие автомобили привозят продукты в магазин
  2. Тест по рисованию (подготовительная группа) на тему: Викторина для детей подготовительной группы детского сада «Декоративно – прикладное искусство»
  3. План-конспект занятия по рисованию (подготовительная группа) на тему: ООД СКОРО В ШКОЛУ. ДЕКОРАТИВНОЕ РИСОВАНИЕ НА КВАДРАТЕ
  4. План-конспект занятия по рисованию (младшая группа) по теме: Развитие интереса к изобразительной деятельности у детей младшего и среднего дошкольного возраста через использование художественного материала»
  5. Статья по рисованию на тему: ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОШКОЛЬНИКОВ
  6. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: по художественному творчеству с применением нетрадиционных методов рисования по сказкам А.С.Пушкина«Сказка о рыбаке и рыбке» с детьми старшей группы «Непоседы»
  7. План-конспект занятия по рисованию (младшая группа) по теме: Конспект комплексного занятия во второй младшей группе «Украсим рукавичку- домик. Комплекс упражнений «Теремок «.
  8. Презентация к уроку по рисованию (подготовительная группа) на тему: Презентация «Знакомство с Полхов -Майданской росписью»
  9. План-конспект занятия по рисованию (подготовительная группа) на тему: Конспект НОД по рисованию для подготовительной группы «Узоры Мордовии»
  10. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: Конспект занятия по декоративному рисованию