Презентация урока для интерактивной доски по русскому языку (4 класс) по теме: Урок русского языка по теме "Краткие прилагательные"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
urok_russkogo_yazyka_s_prilozheniem.zip.
Краткое описание:
Презентация урока для интерактивной доски по русскому языку (4 класс) по теме: Урок русского языка по теме "Краткие прилагательные"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Презентация к уроку по теме: Сценарий общешкольного мероприятия «Вечер памяти»
  2. Проект на тему: Рокарий своими руками
  3. Презентация к уроку по МХК (10 класс) по теме: Презентация к уроку МХК COMEDIA DEL ARTE (Комедия мастерства)
  4. Методическая разработка на тему: Особенности преподавания народно-сценического танца в разных возрастных группах детского хореографического коллектива
  5. Классный час (6 класс) по теме: День матери
  6. Материал на тему: Портфолио ученика начальной школы
  7. Методическая разработка по литературе (6 класс) по теме: Урок литературы «Тема милосердия в повести Г.Троепольского «Белый Бим Черное Ухо»
  8. Консультация по теме: Права и обязанности родителей
  9. Тест по географии (9 класс) по теме: Контрольная работа по географии в 9 классе по теме «Европейская Россия: Европейский Юг, Поволжье, Урал»
  10. Календарно-тематическое планирование на тему: Рабочая программа и поурочное планирование по «Английский в фокусе», 3 класс