Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Презентация к уроку на тему: Классный час «Моя столица – моя Москва»
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
klas_chas_moya_moskva.docx.
Краткое описание:
Презентация к уроку на тему: Классный час «Моя столица – моя Москва»
Скачать документ (164.78 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: Конспект НОД во 2 младшей группе по теме «Дымковская игрушка»
Презентация к занятию по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: «Взаимодействие с родителями в рамках кружковой работы».
Презентация к занятию (аппликация, лепка, старшая группа) по теме: «Подарок для мамы» — дистанционное обучение детей среднего и старшего дошкольного возраста.
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Конспект НОД по изобразительной деятельности «Новый фартучек для Красной Шапочки».
Календарно-тематическое планирование по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Перспективный план работы по сенсомоторному развитию детей 5-6 лет с помощью изопластики.
Статья по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Методическая разработка по взаимодействию с семьей «Лепка»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: Аппликация «Строим дом»
Опыты и эксперименты (аппликация, лепка, средняя группа) по теме: Семейные творческие мастерские. Третьякова Дана Владимировна ,педагог доп.образования, методист. ЦВР Фрунзенского района Санкт-Петербурга
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: «Кисонька-мурысонька»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе «Чудо — валенки» (с использованием ИКТ)
0l>