Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
План-конспект занятия (4 класс) на тему: Конкурс Самый классный класный
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
70_let_stsenariy.docx.
Краткое описание:
План-конспект занятия (4 класс) на тему: Конкурс Самый классный класный
Скачать документ (33.01 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Материал по теме: ПРОЕКТ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ
Рабочая программа (5 класс) на тему: воспитательная программа класса «Путь к здоровью»
Классный час (5 класс) по теме: Классный час — Толерантность
Методическая разработка по русскому языку (11 класс) по теме: Дидактические материалы по русскому языку
Презентация к уроку по литературе (5 класс) на тему: Урок литературы в 5 классе по повести В.Короленко «В дурном обществе». Тема урока: Общение Васи с Валеком и Марусей.
Презентация к уроку (7 класс) на тему: Quiz Ausralia
Методическая разработка по теме: Анализ работы за год школьного методического объединения учителей естественных наук
Учебно-методический материал по теме: Утренник «Здравствуй, Школа!»
План-конспект урока по литературе (9, 10, 11 класс) на тему: Урок литературы и МХК «Поэзия совести и любви» (по творчеству Эдуарда Асадова)
Учебно-методический материал по теме: «Коррекция физического и психического состояния детей-инвалидов с нарушением интеллекта методами социокультурной реабилитации, в условиях детского дома-интерната для умственно отсталых детей»(игротерапия, глинотерапия, хобби-терапия)
0l>