План-конспект урока по окружающему миру (4 класс) на тему: Как человек использует свойства воды 4 класс УМК Школа 2100

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
kak_chelovek_ispolzuet_svoystva_vody_4_klass_umk_shkola_2100.docx.
Краткое описание:
План-конспект урока по окружающему миру (4 класс) на тему: Как человек использует свойства воды 4 класс УМК Школа 2100
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (старшая группа) на тему: нетрадиционные техники рисования
  2. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: НОД ПО КОНСТРУИРОВАНИЮ. ЗАБОРЧИКИ.
  3. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (подготовительная группа) на тему: Конспект совместной деятельности с детьми подготовительной группы по ручному труду «Кораблик». Оригами.
  4. Материал по рисованию по теме: Рисование песком в системе коррекционно-развивающей работы с детьми с ЗПР
  5. Презентация к занятию по конструированию, ручному труду (подготовительная группа) на тему: Замена металлического пенобака на пластик и всю магистраль до ПН 40
  6. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: Конспект занятия по конструированию в I младшей группе «Домик для мишки»
  7. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: Конспект досуга для детей с родителями «Виды транспорта» вторая младшая группа
  8. Учебно-методическое пособие по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: Развивающий дидактический материал для детей раннего дошкольного возраста
  9. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (средняя группа) на тему: Мой родной город Саров
  10. Учебно-методический материал по конструированию, ручному труду по теме: Опыт работы по теме «Экспериментирование с фольгой в процессе художественного творчества»