План-конспект урока по иностранному языку (2 класс) по теме: План - конспект урока по английскому языку. Тема: «Развитие навыков говорения. Обучение правилу чтения буквы x и буквосочетания th» по УМК "Enjoy English": М. З. Биболетова, 2 класс

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
konspekt_po_angliyskomu_yazyku.doc.
Краткое описание:
План-конспект урока по иностранному языку (2 класс) по теме: План - конспект урока по английскому языку. Тема: «Развитие навыков говорения. Обучение правилу чтения буквы x и буквосочетания th» по УМК "Enjoy English": М. З. Биболетова, 2 класс
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Проект (7 класс) по теме: Воспитательный проект «Ученик и нравственность»
  2. Материал ( класс) по теме: Положение о проведение соревнований по метательным моделям планеров класса HLG и простейшим резиномоторным моделям
  3. План-конспект по теме: Конспект занятия по математике для детей с ЗПР.
  4. Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по алгебре (11 класс) на тему: Проверочная работа по теме «Производная. Геометрический и физический смысл производной. Исследование функции по графику производной».
  5. Рабочая программа по теме: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография в вокальном коллективе»
  6. Статья по английскому языку на тему: Новой школе — современный учитель
  7. План-конспект урока по литературе (10 класс) по теме: Конспект урока литературы на тему:»Проблема счастья в поэме Н.А.Некрасова»Кому на Руси жить хорошо»,конспект урока литературы на тему:»Жизнь и творчество М.Цветаевой»
  8. Рабочая программа по алгебре (10 класс) на тему: Рабочая программа по алгебре 10 класс.
  9. Учебно-методический материал по истории (9 класс) на тему: Берлинская операция
  10. План-конспект занятия по музыке на тему: «Весёлые посиделки».