Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
План-конспект урока по чтению (3 класс) по теме: Перспектива 3 класс Конспект урока чтение «И.А. Крылов. Басни. Викторина по басням И.А.Крылова»
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
i.a._krylov._basni._viktorina_po_basnyam_i.a.krylova.doc.
Краткое описание:
План-конспект урока по чтению (3 класс) по теме: Перспектива 3 класс Конспект урока чтение «И.А. Крылов. Басни. Викторина по басням И.А.Крылова»
Скачать документ (61 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Методическая разработка по истории на тему: Метро времени
Методическая разработка по информатике и икт (5 класс) на тему: Практическая работа «Таблицы»
Календарно-тематическое планирование по литературе (11 класс) по теме: Планирование. Литература, 11 класс, 2011 год
Презентация к уроку по английскому языку (7 класс) на тему: Презентация «Андрей Сахаров» к уроку «Great Russian scientists and inventors»П
Статья на тему: Индивидуализация учебных заданий для поддержки математически одаренных детей
Статья по истории (11 класс) по теме: Научно-исследовательская деятельность школьников на стыке наук (история, филология, искусствоведение)
Проект по геометрии по теме: Статья «Повышение мотивации к обучению математике учащихся коррекционной школы через проектную деятельность»
План-конспект урока (6 класс) на тему: Конспект урока по географии для 6 класса коррекционный школы. Тема «Великие географические открытия»
Методическая разработка (10 класс) на тему: Реализация компетентностного подхода в преподавании химии в профильных классах муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2
Тест по химии (9 класс) на тему: Контрольная работа по химии 9 класс (входная диагностика)
0l>