План-конспект урока по чтению (2 класс) по теме: Урок литературного чтения во 2 классе Природа для поэта – любимая и живая Ю. Коваль «Три сойки» Поход в Музейный Дом А. Дюрер «Заяц» УМК «Перспективная начальная школа»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
plan_uroka-_seminar_2011dinmuhametova.docx.
Краткое описание:
План-конспект урока по чтению (2 класс) по теме: Урок литературного чтения во 2 классе Природа для поэта – любимая и живая Ю. Коваль «Три сойки» Поход в Музейный Дом А. Дюрер «Заяц» УМК «Перспективная начальная школа»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Методическая разработка (подготовительная группа) по теме: сценарий осеннего праздника «царевна несмеяна» в д/с №82 Приморского района 2013 г.
  2. Материал (старшая группа) по теме: Досуг, посвящённый 70-ой годовщине битвы под Москвой: «Мы не дрогнем в бою за столицу свою»
  3. План-конспект занятия (старшая группа) по теме: Музыкальная сказка для детей старшего дошкольного возраста «Первый подснежник»
  4. Материал (подготовительная группа) по теме: День Матери.
  5. Методическая разработка (подготовительная группа) на тему: Осенины
  6. План-конспект занятия (подготовительная группа) по теме: Развлечение по правилам пожарной безопасности «Мы-пожарные»
  7. План-конспект занятия (подготовительная группа) на тему: Выпускной в подготовительной группе «До свидания, детский сад!»
  8. Методическая разработка (старшая группа) на тему: Сценарий развлечения к дню космонавтики
  9. Учебно-методический материал (старшая группа) на тему: ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2013 год
  10. Учебно-методический материал (старшая группа) по теме: сценарий к дню Матери