Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
План-конспект урока по чтению (2 класс) по теме: Овсей Дриз "Кто я?" Главное переживание героя.
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
urok.docx.
Краткое описание:
План-конспект урока по чтению (2 класс) по теме: Овсей Дриз "Кто я?" Главное переживание героя.
Скачать документ (15.83 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
План-конспект занятия по логопедии (подготовительная группа) по теме: Интеллектуальная игра – КВН -2012 (для детей подготовительной группы, с фонетико-фонематическим нарушением и первого класса)
Методическая разработка по логопедии ( группа) на тему: Проект по теме: «Формирование УДД по предмету «Музыка» в системе инновационных образовательных технологий в коррекционном образовательном учреждении»
Презентация к уроку по логопедии по теме: Дизартрия
Методическая разработка по логопедии по теме: Презентация кабинета учителя–логопеда.
План-конспект занятия по логопедии (старшая группа) по теме: «В гостях у Сказки»
Материал (логопедия, младшая группа) по теме: Картотека пальчиковых игр
Презентация к занятию по логопедии (подготовительная группа) по теме: Проект «Зимние забавы»
Материал по логопедии (подготовительная группа) по теме: Консультация для родителей «Профилактика дисграфии».
Календарно-тематическое планирование по логопедии (старшая группа) на тему: Календарный план работы по развитию фонематического восприятия детей старшей группы
Методическая разработка по логопедии (старшая группа) на тему: Буклет «Зачем ребёнку нужен логопед и логопедическая группа?»
0l>