План-конспект урока (окружающий мир, 1 класс) по теме: Урок по окружающему миру 1 класс."Почему нужно есть много овощей и фруктов, чистить зубы и мыть руки"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
pochemu_nuzhno_est_mnogo_ovoshchey_i_fruktov_chistit_zuby_i_myt_ruki.docx.
Краткое описание:
План-конспект урока (окружающий мир, 1 класс) по теме: Урок по окружающему миру 1 класс."Почему нужно есть много овощей и фруктов, чистить зубы и мыть руки"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Методическая разработка по теме: Проект «Школа выживания в чрезвычайных ситуациях»
  2. Статья по теме: Для родителей.
  3. План-конспект занятия (2 класс) по теме: Конспект внеурочного занятия «Юный журналист» Часть 1.
  4. Тест по иностранному языку (3 класс) на тему: Итоговый тест для учащихся 3-го класса
  5. Учебно-методический материал по русскому языку (1 класс) на тему: Итоговый тест по обучению русскому языку 1 класс
  6. Тест по окружающему миру (3 класс) по теме: Тест по окружающему миру 3 класс
  7. План-конспект урока по математике (2 класс) на тему: Учебно-методический комплект (конспект урока+презентация) для 2 класса. Школа России. Тема: Квадрат
  8. План-конспект урока (1 класс) по теме: Урок окружающего мира в 1м классе «Начальная школа 21 века»
  9. План-конспект урока (3 класс) по теме: План — конспект урока «Речь и культура общения» 3 класс Грустно и смешно (драматический жанр)
  10. Презентация к уроку по математике (1 класс) на тему: В стране математики.