Олимпиадные задания по русскому языку (4 класс) на тему: Работа с одаренными детьми. Олимпиадные задания по русскому языку, 4 класс ( 2015г)

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
olimpiada_po_russkomu_yazyku_4_kl_1.doc.
Краткое описание:
Олимпиадные задания по русскому языку (4 класс) на тему: Работа с одаренными детьми. Олимпиадные задания по русскому языку, 4 класс ( 2015г)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (старшая группа) на тему: Конспект НОД по конструированию из бумаги (оригами) с элементами аппликации «Рыбки в аквариуме» (коллективная композиция).
  2. Проект по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: Проект В первой младшей группе «Мамочке любимой, бусы подарю»
  3. Рабочая программа по конструированию, ручному труду (подготовительная группа) на тему: Программа кружка Умелые ручки
  4. Презентация к уроку по конструированию, ручному труду (старшая группа) по теме: Кружковая деятельность по лего-конструированию
  5. Проект по конструированию, ручному труду (старшая группа) на тему: Педагогический проект в сфере художественно — эстетического развития «Мир через красоту» в технике модульное оригами для детей старшего возраста
  6. Учебно-методический материал по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: Примерные схемы для моделирования
  7. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (старшая группа) по теме: Конспект занятия в старшей группе «Посиделки у самовара. Изготовление народной куклы»
  8. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (средняя группа) на тему: конструирование- на тему:» Заборы и сарайчики Кубани»
  9. План-конспект урока по конструированию, ручному труду (подготовительная группа) на тему: Конспект занятия НОД (конструирование способом оригами) для детей подготовительной к школе группы Коллективное панно к сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»
  10. Тест по конструированию, ручному труду (старшая группа) на тему: тест