Методическая разработка по русскому языку (2 класс) по теме: Разработка урока-путешествия с мультимедийной презентацией по теме "Путешествие с именем прилагательным" 2 класс.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
puteshestvie_s_imenem_prilagatelnymwinrar.rar.
Краткое описание:
Методическая разработка по русскому языку (2 класс) по теме: Разработка урока-путешествия с мультимедийной презентацией по теме "Путешествие с именем прилагательным" 2 класс.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Статья по логопедии (подготовительная группа) по теме: Советы учителя-логопеда по развитию речи
  2. Методическая разработка (логопедия) на тему: Забавные приключения Васи в деревне. Логопедические чистоговорки в картинках
  3. Статья по логопедии по теме: Су Джок терапия в логопедии
  4. План-конспект занятия по логопедии (младшая группа) по теме: Консультация для родителей по логоритмике
  5. План-конспект занятия по логопедии (старшая группа) по теме: Конспект индивидуального логопедического занятия с использованием современных образовательных технологий (мануальный массаж О. Приходько мышц артикуляционного аппарата) с ребёнком 4-х лет со стёртой
  6. Методическая разработка по логопедии по теме: Логопедическая игра «Помоги щенку Кузе»
  7. Статья по логопедии по теме: Пескотерапия в логопедической работе
  8. Презентация к занятию по логопедии (подготовительная группа) по теме: Презентация для детей старшего дошкольного возраста «Какой, какая, какие предметы по цвету? «(согласование прилагательных с существительными).
  9. Презентация (логопедия) на тему: Использование игровой технологии в системе профилактики дисграфии у дошкольников
  10. Рабочая программа по логопедии по теме: Коррекционно-развивающая работа в ДОУ.