Методическая разработка по чтению (2 класс) на тему: Конспект игрового занятия по литературному чтению. Н.Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
urok_neznayka.docx.
Краткое описание:
Методическая разработка по чтению (2 класс) на тему: Конспект игрового занятия по литературному чтению. Н.Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Методическая разработка по логопедии по теме: Инструментарий проведения мониторинга в группах ДОУ. Область «Художественная литература»
  2. Консультация по логопедии на тему: «Развитие мелкой моторики детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста как средство развития речи»
  3. Презентация к занятию по логопедии (младшая группа) по теме: Комплекс артикуляционной гимнастики для самых маленьких
  4. Статья (логопедия) по теме: Коррекция параротацизма у дошкольников с дислалией посредством игр по гендерному воспитанию
  5. Материал по логопедии (младшая группа) по теме: Рекомендации логопеда
  6. Учебно-методический материал по логопедии (старшая группа) по теме: Рекомендации учителя-логопеда по планированию работы по развитию речи в разных возрастных группах.
  7. Консультация (логопедия) на тему: Когда идти к логопеду? В помощь родителям.
  8. Консультация (логопедия) по теме: «Что такое ОНР?Характеристика структурных компонентов речи детей 6-летнего возраста с ОНР III уровня».
  9. Статья по логопедии по теме: Логопедическая служба в ДОУ