Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Методическая разработка (физкультура, 4 класс) на тему: спортивный праздник "Мы индейцы"
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
sportivnyy_prazdnik.doc.
Краткое описание:
Методическая разработка (физкультура, 4 класс) на тему: спортивный праздник "Мы индейцы"
Скачать документ (36 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: Конспект непрерывной образовательной деятельности
План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) по теме: Путешествие в страну Фантазия
План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) по теме: Конспект НОД лепка в подготовительной группе по теме: «Русские матрешечки». Соленое тесто.
Презентация к занятию (аппликация, лепка, подготовительная группа) по теме: Развитие тонкой моторики руки посредством квиллинга у детей старшего дошкольного возраста
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: Конспект занятия по лепке » Подарок любимому городу»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: Конспект занятия по лепке.
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: Конспект занятия по лепке «Грибы».
Календарно-тематическое планирование по аппликации, лепке по теме: Перспективное планирование кружка по аппликации «Мастерская чудес»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) по теме: Непосредстенно-образовательная деятельность.Раздел:»Мир исскуства и худ. деятельности.(лепка)». Тема:«Волшебное море».
План-конспект урока по аппликации, лепке по теме: соленое тесто
0l>