Методическая разработка (3 класс) по теме: «Скуку, простуду, безделье меняем на бодрость, здоровье, веселье»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
klassnyy_chas_po_zdorovyu.doc.
Краткое описание:
Методическая разработка (3 класс) по теме: «Скуку, простуду, безделье меняем на бодрость, здоровье, веселье»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Тест по теме: Анкета для родителей «Какой вы родитель».
  2. Статья по теме: Роль современной семьи в процессе обучения школьника.
  3. Материал на тему: Обучение 21 века. Взаимодействие дошкольного и начального школьного образования.
  4. Материал (1 класс) по теме: Что нужно купить первокласснику к школе.
  5. План-конспект урока по русскому языку (3 класс) по теме: Урок русского языка в 3 классе «Чередование звуков в корнях слов при их образовании»
  6. План-конспект занятия по теме: сценарий новогоднего утренника для 1-4 классов
  7. Классный час (4 класс) по теме: Прощание с начальной школой.
  8. Презентация к уроку по технологии (2 класс) на тему: Презентация к уроку труда «Сердце, полное роз»
  9. Презентация к уроку (3 класс) по теме: Мастер-класс по теме : «Развитие познавательных возможностей учащихся на уроках русского языка»
  10. Учебно-методический материал на тему: Выступление «Необходимые условия реализации ФГОС начального общего образования»