Методическая разработка (2 класс) на тему: Мультидисциплинарный подход к диагностике причин трудностей школьного обучения в начальной школе

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
issledovanie_prichin_shkolnyh_trudnostey.docx.
Краткое описание:
Методическая разработка (2 класс) на тему: Мультидисциплинарный подход к диагностике причин трудностей школьного обучения в начальной школе
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Статья по ОБЖ на тему: Статья «Использование нравственного содержания социальных проектов в формировании коллектива младших школьников «
  2. Календарно-тематическое планирование по математике (1 класс) по теме: Календарно-тематическое планирование
  3. План-конспект урока по русскому языку (2 класс) на тему: Разработки уроков русского языка по программе Занкова (2 класс)
  4. Материал по окружающему миру (2 класс) по теме: УМК «Планета Знаний» проверочные работы по окружающему миру 2 класс
  5. Календарно-тематическое планирование (2 класс) по теме: Календарно-тематическое планирование по русскому языку для 2 класса по программе «Начальная школа XXI века»
  6. Методическая разработка (4 класс) по теме: Выпускной в начальной школе
  7. Календарно-тематическое планирование по математике (1 класс) по теме: Рабочая программа по математике 1 класс «Перспектива»
  8. Рабочая программа по физкультуре (3 класс) на тему: Рабочая программа по физической культуре 3 класс Программа Школа России
  9. Календарно-тематическое планирование по изобразительному искусству (ИЗО, 3 класс) по теме: Календарно-тематическое планирование по изобразительному искусству 3 класс, Б.М.Неменский,Школа России
  10. Методическая разработка по ЗОЖ ( класс) по теме: Инструкции по технике безопасности на занятиях по хореографии