Методическая разработка (2 класс) на тему: Конкурсная программа к 8 марта

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
konkursnaya_programma_k_8_marta.docx.
Краткое описание:
Методическая разработка (2 класс) на тему: Конкурсная программа к 8 марта
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по логопедии (старшая группа) на тему: конспект занятия в старшей группе «Федора»
  2. Методическая разработка по логопедии (подготовительная группа) по теме: планирование № 2
  3. Презентация к занятию по логопедии (старшая группа) по теме: Презентация к занятию «Автоматизация твердого звука [р] в словах и предложениях»
  4. План-конспект занятия по логопедии (подготовительная группа) по теме: Конспект индивидуального занятия по теме:»Автоматизация звука [р] в слогах,словах,словосочетаниях и предложениях».
  5. Статья по логопедии по теме: Дети с синдромом Дауна — кто они?
  6. Методическая разработка по логопедии (подготовительная группа) по теме: планирование коррекционно -развивающей работы в логопедической группе для детей с ОНР, с использованием компьютерных технологий
  7. Методическая разработка по логопедии на тему: Формирование готовности к обучению грамоте старших дошкольников с ОНР
  8. Методическая разработка по логопедии по теме: Речевые игры с детьми в группе компенсирующей направленности
  9. План-конспект занятия (логопедия, средняя группа) на тему: Конспект образовательной организованной деятельности детей среднего возраста с диагнозом ОНР по теме «Автоматизация — Ш — «
  10. Рабочая программа по логопедии по теме: Пальчиковая гимнастика 2