Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Консультация (2 класс) по теме: Беседа. Как привить любовь к чтению.
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
beseda._kak_privit_lyubov_k_chteniyu.doc.
Краткое описание:
Консультация (2 класс) по теме: Беседа. Как привить любовь к чтению.
Скачать документ (38 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
План-конспект урока (биология, 6 класс) на тему: Урок по теме «Последний герой»
Календарно-тематическое планирование по химии по теме: Перспективно-тематическое планирование по химии для ПУ 53 часа.
Статья по биологии по теме: Формы интеллектуальной деятельности в учебно-воспитательном процессе и эффективность их использования.
Календарно-тематическое планирование на тему: КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ занятий с учащимися 3-6 классов по преодолению смешанной формы дисграфии и дизорфографии.
Материал на тему: Сценарий социального ролика «Заветная мечта»
Материал на тему: Сценарий открытия патриотической акции «Бессмертный полк» .
План-конспект урока по физкультуре на тему: «Согласование дыхания с движениями руками кролем на груди»
Презентация к уроку по информатике и икт (5 класс) по теме: Презентация по информатике на тему «Хранение и носители информации»
Материал по теме: Использование здоровьесберегающих технологий на уроках истории и обществознания, позволяющих решить проблемы сохранения и укрепления здоровья учащихся при организации учебно- воспитательного процесса (из опыта работы)
Презентация к уроку по обществознанию (11 класс) на тему: Занятость и безработица
0l>