Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Консультация (1, 2, 3, 4 класс) на тему: Что принесет вашему ребенку новый стандарт образования?
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
fgos_buklet.doc.
Краткое описание:
Консультация (1, 2, 3, 4 класс) на тему: Что принесет вашему ребенку новый стандарт образования?
Скачать документ (49 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект интегрированного занятия совместно с родителями в 1 младшей группе «Здравствуй, лето!»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: «Создание масок для театрализованной деятельности малышей»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: План – конспект Непосредственно — образовательного занятия в средней группе. Аппликация. Тема: «Улицы города»
Учебно-методический материал по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Карточки-Художественное творчество на апрель в старшей группе
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: НОД «Снегирь» с детьми старшего возраста (интеграция образовательных областей «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие») (с использованием технологии моделирования)
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Конспект занятия по лепке в средней группе детского сада. Тема: «Ярмарка овощей»
Опыты и эксперименты по аппликации, лепке (средняя, старшая, подготовительная группа) на тему: «Экспериментальная детская деятельность. Опыты с песком и глиной».
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: День Победы
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Конспект НОД: «Дары осени» предметная лепка
Материал по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Коллективная работа «Цветы»
0l>