Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Классный час (2 класс) на тему: Притча"
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
5_luchshih_istoriy_s_moralyu.docx.
Краткое описание:
Классный час (2 класс) на тему: Притча"
Скачать документ (16.42 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Консультация на тему: Консультация для воспитателей:«Элементарное музицирование по системе Карла Орфа».
Презентация к уроку (младшая группа) на тему: Эссе «Воспитатель-архитектор детской души».
Статья (старшая группа) по теме: Эстетическое воспитание детей старшего дошкольного возраста – основа их творческого развития.
Учебно-методический материал на тему: Буклет для родителей «Чтобы помнили…»
План-конспект занятия (средняя группа) на тему: Инсценировка авторской сказки для детей в среднего дошкольного возраста «Как появился светофор»
Статья на тему: Реализация современных педагогических технологий в образовательном процессе ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО
Консультация на тему: «Важность родительского внимания в воспитании ребенка»
Консультация на тему: Контроль ДОУ № 8
Методическая разработка на тему: Семинар – практикум «Воспитание у детей ценностного отношения к народному искусству, пробуждение интереса к музеям и выставкам изобразительного искусства»
Презентация к уроку (младшая группа) на тему: Модель организации образовательной деятельности в режимных моментах в первой младшей группе
0l>