Календарно-тематическое планирование (4 класс) по теме: Рабочая программа 4 класс Школа 2100

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
planirovanie_trud_4_kl.docx.
Краткое описание:
Календарно-тематическое планирование (4 класс) по теме: Рабочая программа 4 класс Школа 2100
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по окружающему миру (младшая группа) на тему: конспект НОД с детьми раннего возраста «Домашние животные»
  2. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему: План-конспект беседы в старшей группе «Рассказ о Дне Победы»
  3. Презентация к уроку по окружающему миру (младшая группа) на тему: Классификация одежды и животных
  4. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему: Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Красная книга Югры»
  5. Рабочая программа по окружающему миру (младшая группа) на тему: Рабочая программа «Формирование первичных представлений у детей о природе посредством игр и бесед»
  6. Проект по окружающему миру (подготовительная группа) на тему: Проект «Моя малая родина»
  7. План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) на тему: Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Откуда елка к нам пришла»
  8. План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) на тему: Конспект занятия в подготовительной группе: Тема: Магнит и его свойства.
  9. План-конспект занятия по окружающему миру (младшая группа) по теме: Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе Тема «Чудеса в весеннем лесу»
  10. Проект по окружающему миру (старшая группа) на тему: Экспериментирование в дошккольном возрасте.