Материал по окружающему миру (подготовительная группа) на тему: «Эксперимент как средство познавательно-речевого развития дошкольников». Выступление на педагогическом совете.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
eksperiment_kak_sr-vo-vystuplenie.docx.
Краткое описание:
Материал по окружающему миру (подготовительная группа) на тему: «Эксперимент как средство познавательно-речевого развития дошкольников». Выступление на педагогическом совете.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект урока по русскому языку (3 класс) на тему: Технологическая карта урока русского языка «Контрольный диктант» 3 класса
  2. План-конспект урока по иностранному языку (4 класс) на тему: Учебно-методический комплекс к уроку английского языка, 4 класс. Тема: «What time is it?»
  3. Методическая разработка по чтению (4 класс) на тему: Викторина
  4. Учебно-методический материал по математике (1 класс) по теме: Занимательная математика в 1 классе (задачи, ребусы, кроссворды)
  5. План-конспект урока (1 класс) по теме: Новогодний праздник 1 класс
  6. Тест по русскому языку (1 класс) на тему: Тесты по русскому языку и литературному чтению в 1 классе. Промежуточный и итоговый контроль.
  7. План-конспект урока по русскому языку (4 класс) на тему: Технологическая карта урока по русскому языку в 4 классе. ФГОС.
  8. План-конспект урока по математике (4 класс) на тему: Урок математики в 4 классе «Сложение и вычитание смешанных чисел», УМК «Перспектива»
  9. Методическая разработка (4 класс) на тему: Родительское собрание в 4 классе «Перелистывая страницы учебного года…»
  10. План-конспект урока по технологии (3 класс) по теме: Учебно-методический комплект по технологии на тему «Букет для мамы»