Консультация на тему: Тематический тренинг для воспитателей "Наказывая, подумай зачем"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
tr.doc.
Краткое описание:
Консультация на тему: Тематический тренинг для воспитателей "Наказывая, подумай зачем"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Методическая разработка по технологии (5 класс) на тему: Контрольные задания для 5 класса (металлообработка). По теме: «Работа с тонким листовым металлом».
  2. Презентация к уроку по русскому языку (5 класс) на тему: Презентация к уроку русского языка в 5 классе по теме «Главные члены предложения»
  3. Картотека по теме: Картотеки игр и материалов по темам:»Нетрадиционные занятия в ДОУ», «Использование сказкотерапии в развитии лексико-граматического строя речи.»
  4. Презентация к уроку по немецкому языку на тему: Презентация «Perfekt»
  5. Методическая разработка по географии (8 класс) на тему: Практическая работа «Определение по картам и глобусу географических координат и расстояний
  6. Проект по теме: Проект «Открытая библиотека»
  7. Учебно-методический материал по краеведению (9 класс) по теме: Итоговая зачетная работа по спецкурсу «Духовное краеведение Подмосковья»
  8. Материал (5 класс) на тему: План работы недели истории. «Культура России: прошлое и настоящее».
  9. Учебно-методическое пособие по технологии по теме: Учебно — методическое пособие по организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов по ПМ.03 Технологическая обработка изделий и выполнение их в материале
  10. Презентация к уроку по химии (9 класс) на тему: презентация «Фосфор»