Консультация (младшая группа) на тему: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ С РОДИТЕЛЯМИ

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
vzaimodeystvie_s_roditelyami.docx.
Краткое описание:
Консультация (младшая группа) на тему: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ С РОДИТЕЛЯМИ
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Презентация к уроку по ЗОЖ (1 класс) по теме: Презентация для уроков физической культуры в начальной школе «Как стать здоровым»
  2. Презентация к уроку по чтению (3 класс) по теме: Проект «Как научиться читать быстро»
  3. Презентация к уроку (1 класс) на тему: А что такое «хорошо», а что такое «плохо»? или основные принципы общения с ребенком!
  4. Презентация к уроку по иностранному языку (4 класс) на тему: Презентация «Узнаём страну по флагу»
  5. Тест (1 класс) по теме: МО начальных классов «Формирование УУД средствами саморазвития личности». Практические типовые задачи для формирования и реализации 7-10 лет
  6. Материал (3 класс) по теме: домашнее задание на 24 января
  7. Презентация к уроку на тему: Буклет семинара МО по теме: Тема семинара: «Методическое сопровождение аттестации учителей начальных классов»
  8. План-конспект занятия по физкультуре на тему: Мероприятие, направленное на обучение основам ориентирования, для учащихся начальной школы.
  9. Методическая разработка по математике (1 класс) по теме: Интеллектуально –познавательная игра “Математическое лото “. 1 класс
  10. Материал на тему: Конкурсы для детей и родителей